Продам: 4Moms Origami Stroller - Купить: 4Moms Origami Stroller, Наманган - Продажа: Детские товары Наманган - 1362510

Найти
 


Объявление

4Moms Origami Stroller - Детские товары

Код: 1362510 Создано: 21-02-2013 20:23

Цена: 524 EUR €

Продам, предлагаю: Детские товары, Узбекистан, Наманган

Особенности: Четыре подвеска колеса Люк в крыше Четыре держатели стаканов - 2 в руле и 2 место Четыре сиденья задних карманах, и большая съемная сумка висит обеспечивают достаточно места для всех ваших передач. Просто отрегулировать ремень, чтобы занять место оригами в вертикальном положении при 72 °, чтобы удобно откинувшись на 40 ° Камера колеса тяга стиль Функции безопасности: Безопасность детей датчиков: Мы слышали это раньше: не будет его едят моего ребенка? Не бойтесь: Origami, строго вегетарианское. Встроенные датчики означает, что он не сбросит с ребенком в кресле, и программное обеспечение обнаружения препятствий означает, что он останавливается, если спинка, если есть что-то в том, как Пути и дневные ходовые огни: в дождь или прийти полной и абсолютной темноте, Оригами это легко увидеть. Дневные ходовые огни делают его весьма заметны водителям, и путь фары освещают ваш путь в условиях низкой освещенности условиях Two Step Fold: Таким образом, вы не будете делать это авария, складывания оригами имеет два (простой) шагов: поверните кольцо активации, а затем нажать на кнопку. Там также скрытый переключатель блокировки, чтобы помешать любопытных малышей. Светоотражающие трубопроводов: отражающая трубопроводов Origami добавляет к видимость в ночное время в коляске, и светится, как гало в фотографии, сделанные под прямым углом. Безопасное и здорово! Нулевой точки Pinch: Origami была разработана, чтобы свести к минимуму защемления. Она складывается по телескопическим и выход (ничего складки над защелками или вместе) и рукоятка, седла, и ноги кривые противоположные так ничего и не можете попасть в ловушку между ними, даже в сложенном состоянии. От кадра к зонтик, чтобы ремни безопасности, оригами было сделано с безопасностью маленьких рук, ног, пальцев рук и ног в виду. Низкая сила мотора: О размере D-элементная батарея, двигатель Origami по оказывает такое же количество силы, как те, которые автоматизируют раздвижные минивэн Doo Одно нажатие тормоза: Блокировка и разблокировка оба колеса одним щелчком мыши, так же, как шариковой ручки. Люк: Peek-A-Boo окна? Как насчет люк на крыше? Держите глаз на вашего ребенка ли ваш зонтик открытым или закрытым. Технические характеристики: Колесная база: 32 в длину, 28 см в ширину на задней панели Передние колеса на руле: 41 см в длину высота: 39 дюймов Закрытая Размеры: 38 "L х 21" W х 14 "H Коляска вес: 29 кг. Вес и возрастные ограничения: Оригами с седла: 40 кг (обычно около двух лет) Оригами с люльки: 25 фунтов или пока ребенок сидит без посторонней помощи (обычно около 6 месяцев) Оригами с автомобильным адаптером сиденья: следить за весом и возрастом пределах конкретного автокресла Skype ID: conwaystrollers ICQ: 609401371

Реклама
Изображения
Контактные данные
Имя: Brian
 
Фамилия: Philips
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.