Продам: Stokke Crusi Stroller 2013 - Купить: Stokke Crusi Stroller 2013, Наманган - Продажа: Детские товары Наманган - 1362506

Найти
 


Объявление

Stokke Crusi Stroller 2013 - Детские товары

Код: 1362506 Создано: 21-02-2013 20:19

Цена: 487 EUR €

Продам, предлагаю: Детские товары, Узбекистан, Наманган

Мульти-талантливый связи коляске. Stokke ® Crusi поднимает Вашего ребенка ближе к вам, чтобы помочь Вам изучить вместе. Stokke ® Crusi растет вместе с вашим ребенком. Stokke ® Crusi: от рождения решение использует наш проект ноу-хау для многофункционального и конвертируемости по мере роста ребенка. Комфорт достигает новых высот с коляской Stokke Crusi: от рождения решение использует наш проект ноу-хау для многофункционального и конвертируемости по мере роста ребенка. Crusi функции безопасности, комфорта и удобства со сменными частями, которые переходят от одного до дуэта места для одного или двух детей. Близнецы братья или сестры будут любить плавный ход коляски и инженерных подвески. Особенности: Для детей от рождения до 15 кг (одно место). Родитель перед вами или наружные. 5 Положения сиденья от отдыха в вертикальное высокое положение кресла. Родного брата сиденье вариант для дуэта функции. Постановил, максимум 15 кг (одного) 30кг (дуэт). Непревзойденная эргономика сиденья для ребенка. Регулируемая подставка для ног. Самая высокая текстиля. Большой вместительный грузовой корзине. Регулируемая по высоте ручка. Простота использования с сиденьях с откидными. Запираемые поворотными колесами. Связанные задние тормоза на всех колесах. Подвеска разработана для плавной езды. Колеса проколов. Светоотражающие акценты. 5 точечные ремни безопасности всех сидений конфигураций. Вес: Шасси: 8, 6 кг Шасси с люлькой: 13, 6 кг Шасси с Xplory ® и Crusi сиденья: 12, 8 кг Размеры: Шасси в сложенном виде: L: 98 см, ширина: 62 см, высота: 30 см (колеса могут быть легко удалены). Skype ID: conwaystrollers ICQ: 609401371

Реклама
Изображения
Контактные данные
Имя: Brian
 
Фамилия: Philips
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.